Виктория Алямкина Опубликована 25.12.2023 в 12:49

Московский холдинг выпустил более 4,5 миллионов сладких подарочных наборов к Новому году

Московский холдинг выпустил более 4,5 миллионов сладких подарочных наборов к Новому году

Продукция таких известных компаний, как 'Рот Фронт', 'Красный Октябрь' и 'Бабаевский', уже доступна в магазинах по всей России. На данный момент в столице действует около 100 кондитерских предприятий, обеспечивающих более 19 тысяч рабочих мест. Компании увеличивают ассортимент и объемы производства, поставляя шоколад, конфеты, печенье, вафли и другие продукты не только в Москву, но и в другие регионы страны.

Фабрики холдинга производят 70 вариантов новогодних наборов весом от 200 граммов до 1,5 килограмм, 40 из которых фасуются в столице. Кроме того, предприятия выпускают детские подарки, включая плюшевые игрушки-символы года, наполненные сладостями. Один из таких наборов, 'Обожайка', представляет собой шапочку с поднимающимися ушами и конфетами внутри.

Директор департамента маркетинга холдинга Юлия Дорофеева отметила, что ассортимент новогодних подарков был расширен в текущем году в ответ на пожелания покупателей. В составе многих наборов присутствуют популярные конфеты, такие как 'Красная Шапочка' и 'Мишка косолапый'. Дорофеева подчеркнула, что холдинг обладает собственной инфраструктурой по переработке какао-бобов, что обеспечивает фабрики независимостью от импортных шоколадных полуфабрикатов, сообщает Национальная Служба Новостей.

Автор Виктория Алямкина
Виктория Алямкина — журналист, корреспондент Ньюсинфо

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

Идеальная формула воспитания ребенка: секрет вовсе не в строгости 03.02.2026 в 16:29

Психолог Дарья Блинова рассказала NewsInfo, из каких элементов складывается идеальная формула воспитания ребенка.

Читать полностью »
Сила вместо слов: скрытая цена семейного насилия 30.01.2026 в 16:31

Психолог в Татьяна Потемкина в эфире Pravda.Ru объяснила, как насилие в семье ломает психику детей и их будущее.

Читать полностью »
Декрет не только для мамы: идея поддержки семей вызвала неожиданный эффект 29.01.2026 в 15:39

Эксперт по демографии Павел Пожигайло прокомментировал NewsInfo идею совместного декрета членов семьи.

Читать полностью »
Сбивает с толку или дает энергию: как фоновая музыка влияет на продуктивность работы 27.01.2026 в 12:49

Психотерапевт Лариса Никитина объяснила NewsInfo, может ли фоновая музыка настраивать человека на работу.

Читать полностью »
Запреты без скандалов: эти приемы меняют реакцию ребенка 26.01.2026 в 16:55

Психолог Ирина Медведева рассказала NewsInfo, научить ребенка принимать ответ "нет".

Читать полностью »
Школа заканчивается, профессия начинается: как выбрать специальность за полгода 22.01.2026 в 15:29

Психолог Анна Мухина объяснила NewsInfo, почему одиннадцатиклассникам не поздно выбрать профессию и ВУЗ даже за полгода до поступления.

Читать полностью »
Одна деталь в разговоре выдает обманщика: как распознать попытку манипуляции 20.01.2026 в 14:11

Психолог Людмила Полянова рассказала NewsInfo по каким сигналам можно понять, что человеку нельзя доверять.

Читать полностью »
Выглядит успешно, но ломает изнутри: к чему на самом деле приводит работа на выходных 19.01.2026 в 16:27

Психолог Ольга Коновалова объяснила NewsInfo, почему трудоголизм становится способом бегства от сложных переживаний.

Читать полностью »