Виктория Алямкина Опубликована 18.01.2024 в 12:16

Во Владивостоке формируется группа для тестового тура на горнолыжный курорт Масикрен в КНДР

Во Владивостоке формируется группа для тестового тура на горнолыжный курорт Масикрен в КНДР

Этот тест-тур, запланированный на 9 февраля с вылетом из Владивостока, станет определющим для будущего сотрудничества в сфере туризма между странами. Всю необходимую информацию и документы для участия можно получить у туркомпании, которая осуществляет отправку туристов.

Стоимость тест-тура составляет 750 долларов США, включая перевозку, гидов и экскурсии. Оплата производится после получения визы. Курорт Масикрен оборудован всем необходимым для горнолыжного отдыха.

В визах могут отказать тем, кто посещал определенные страны за последние полгода. Тургруппа не имеет численных ограничений, а туристы из разных регионов уже проявили интерес к поездке.

В первый день предусмотрена экскурсия по Пхеньяну, и впечатления о курорте Масикрен оставляют положительные воспоминания у тех, кто уже побывал там до пандемии, сообщает Российская Газета.

Автор Виктория Алямкина
Виктория Алямкина — журналист, корреспондент Ньюсинфо

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

Сила вместо слов: скрытая цена семейного насилия вчера в 16:31

Психолог в Татьяна Потемкина в эфире Pravda.Ru объяснила, как насилие в семье ломает психику детей и их будущее.

Читать полностью »
Декрет не только для мамы: идея поддержки семей вызвала неожиданный эффект 29.01.2026 в 15:39

Эксперт по демографии Павел Пожигайло прокомментировал NewsInfo идею совместного декрета членов семьи.

Читать полностью »
Сбивает с толку или дает энергию: как фоновая музыка влияет на продуктивность работы 27.01.2026 в 12:49

Психотерапевт Лариса Никитина объяснила NewsInfo, может ли фоновая музыка настраивать человека на работу.

Читать полностью »
Запреты без скандалов: эти приемы меняют реакцию ребенка 26.01.2026 в 16:55

Психолог Ирина Медведева рассказала NewsInfo, научить ребенка принимать ответ "нет".

Читать полностью »
Школа заканчивается, профессия начинается: как выбрать специальность за полгода 22.01.2026 в 15:29

Психолог Анна Мухина объяснила NewsInfo, почему одиннадцатиклассникам не поздно выбрать профессию и ВУЗ даже за полгода до поступления.

Читать полностью »
Одна деталь в разговоре выдает обманщика: как распознать попытку манипуляции 20.01.2026 в 14:11

Психолог Людмила Полянова рассказала NewsInfo по каким сигналам можно понять, что человеку нельзя доверять.

Читать полностью »
Выглядит успешно, но ломает изнутри: к чему на самом деле приводит работа на выходных 19.01.2026 в 16:27

Психолог Ольга Коновалова объяснила NewsInfo, почему трудоголизм становится способом бегства от сложных переживаний.

Читать полностью »
Оговорки в общении могут разрушить доверие — нейропсихолог Колобова 16.01.2026 в 17:27
Язык опережает разум: почему случайные слова портят общение

Нейропсихолог Светлана Колобова рассказала NewsInfo, как "оговорки по Фрейду" искажают смысл сказанного и могут подрывать доверие между людьми.

Читать полностью »