
Ранены журналисты съемочная группа ГТРК "Луганск"
В результате охоты ВСУ на российских журналистов, сотрудники луганского филиала ВГТРК на кременском направлении получили ранения. Об этом было сообщено в Telegram-канале "Вести Луганск", где было указано, что съемочная группа подверглась артобстрелу со стороны ВСУ. Также было уточнено, что состояние корреспондента и оператора является стабильным, сообщает ТАСС.
Позже поступила информация о том, что оператор был успешно прооперирован медиками и в настоящее время восстанавливается. Корреспондент Артем Юндас, получивший контузию, позже был выписан из больницы и приступил к работе над материалом.
"Наша съемочная группа попала под обстрел во время съемок на кременском направлении. Оператор Денис Шум получил ранение в ногу и был передан медикам. Корреспондент Артем Юндас получил контузию", — говорится в сообщении.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru