
Симоньян: демократия на Западе исчезла
Маргарита Симоньян, главный редактор телеканала RT, заявила, что западная демократия умерла, и теперь нет стран, где народ поддерживает политику своего правительства.
По её мнению, западная демократия была давно на грани упадка, а теперь окончательно исчезла без лишнего шума.
Она подчеркнула, что для тех, кто продолжает говорить о демократии на Западе, остаются лишь два варианта: либо они не понимают сути происходящего, либо сознательно лгут.
Симоньян отметила, что мир теперь оказался в положении "равенства в плохом смысле", так как различия между демократическими странами и диктатурами исчезли.
Также она выразила сомнение, что где-либо на Западе существует правительство, поддерживаемое народом. Симоньян добавила, что в некоторых странах поддержка власти настолько мала, что о демократии не может быть и речи, если правительство поддерживают лишь 26% или 11% граждан.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru