Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Евгений Акопян Опубликована 05.03.2025 в 14:47

В России отказываются принимать условия Зеленского по перемирию

"Старше Эдды": Россия выступает против перемирия на предложенных Зеленским условиях

Перемирие на Украине на условиях, которые были предложены Владимиром Зеленским, не отвечает интересам России, а также ослабляет позицию Москвы. Об этом сообщает автор Telegram-канала "Старше Эдды".

"То есть он реально считает нас дураками", — говорится в публикации.

Автор канала считает, что таким способом украинская сторона хочет под видом деэскалации конфликта лишить Россию преимуществ. В ответ на это он призвал наносить еще больше ударов всем тем вооружением, что Зеленский просил прекратить "ради мира".

Стоит отметить, что ранее глава киевского режима опубликовал сообщение о том, что предлагает совершить обмен "всех на всех", а также объявить перемирие в воздухе и на море.

Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков положительно оценил то, что Киев начал демонстрировать готовность к переговорам, однако "нюансы" пока не меняются.

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

Мужчина с долгом 2,5 миллиона рублей задержан после многолетнего розыска — УФССП РФ вчера в 14:38
После долгого побега он снова попался: как приставы задержали должника с долгами на 2,5 миллиона

Мужчина, накопивший 2,5 миллиона рублей долгов, был задержан в Крыму после многолетнего розыска и теперь должен погасить свои задолженности.

Читать полностью »
В регионах России зафиксированы исторические пики энергопотребления — ТАСС вчера в 14:25
Мощности больше не хватает с запасом: регионы один за другим выходят на новые энергетические пики

Бурятия, Забайкалье, Татарстан и Хабаровский край обновили исторические рекорды энергопотребления, что связано с ростом промышленной нагрузки.

Читать полностью »
Суд приговорил поджигателя 22 автомобилей к 5 годам колонии — судебная система Приморья вчера в 14:25
63 миллиона превратились в пепел: за массовый поджог авто вынесен приговор строгого режима

Во Владивостоке суд назначил пять лет строгого режима мужчине, причастному к поджогу 22 автомобилей, а ущерб от действий группы превысил 63 млн рублей.

Читать полностью »
В Надеждинском районе отключились 50 трансформаторных подстанций — Минэнерго Приморья вчера в 14:25
Один вечер — десятки отключённых объектов: авария заставила экстренно перестраивать схемы питания

Аварийное отключение линии электропередачи погрузило в темноту полторы тысячи жителей Надеждинского района, затронув социальные и коммунальные объекты.

Читать полностью »
В Крыму ожидается резкое похолодание 14 декабря — Гидрометцентр Республики Крым вчера в 13:46
Крым в ожидании резкого похолодания: что ждёт регион в пятницу и воскресенье

В выходные в Крыму ожидаются резкие перепады температуры, с дождем в пятницу и морозами в воскресенье. Готовьтесь к зимним холодам.

Читать полностью »
В Темрюкском районе пенсионер потерял почти 3 миллиона рублей из-за мошенников вчера в 12:56
Мошенники под видом полиции: как пенсионер из Темрюка лишился 3 миллионов рублей

В Темрюкском районе мошенники выманили у пенсионера почти 3 миллиона рублей, убедив его передать деньги для "защиты средств". Уголовное дело возбуждено.

Читать полностью »
Стоимость бензина АИ-92 в Краснодарском крае выросла до 62,7 рубля за литр — ЕМИСС вчера в 12:50
Бензин стал дороже, но газ подешевел: как изменения цен на топливо отразятся на жителях Краснодарского края

В Краснодарском крае в октябре 2025 года подорожал бензин, но газовое топливо стало дешевле. Как изменились цены на заправках региона?

Читать полностью »
В Краснодарском крае с 12 по 15 декабря ожидаются сильные дожди и снег — МЧС вчера в 12:41
Краснодарский край под угрозой: сильный ветер, гололед и мокрый снег — что нужно знать жителям

МЧС объявило штормовое предупреждение в Краснодарском крае: в регионе ожидаются сильный ветер, гололед и мокрый снег до 15 декабря.

Читать полностью »