
Путин в шутку предложил не слушать Пескова
В рамках пленарного заседания Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Владимир Путин в шутливой форме прокомментировал предстоящий диалог с американским коллегой Дональдом Трампом. Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что беседа глав государств запланирована на временной промежуток с 16:00 до 18:00 по московскому времени. Отвечая на реплику Александра Шохина, возглавляющего РСПП, о графике переговоров, Путин посоветовал не ориентироваться на слова Пескова, отметив, что информирование общественности — часть обязанностей пресс-службы.
Шохин, в свою очередь, пошутил, что реакция Трампа на подобные заявления может стать поводом для новых медийных выступлений американского президента, известного своей активностью в диалоге с прессой.
Мероприятие РСПП, завершающее Неделю российского бизнеса, традиционно собирает представителей деловых кругов. Генеральным информационным партнером форума выступает агентство РИА Новости.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru