
Для конфликтных ситуаций: москвичам предлагают арендовать хама на час
На одном из российских сайтов объявлений появилась необычная услуга "хам на час". Москвич предлагает взять на себя тяжесть общения с токсичными людьми.
В своем объявлении автор заявляет:
"Устали от токсичных людей? Просто дайте мне их номер, и я поставлю их на место. Могу выступить в роли вашего друга, которому устроили нервотрепку, или случайного прохожего, который вмешается в ситуацию".
Он уверяет, что способен "жестко, уверенно и с аргументами сказать все то, что вы сами боитесь произнести".
За "разговор в любой удобной форме, умение хамить интеллигентно или жестко, и полное соответствие образу с гарантией анонимности" он запрашивает от одной до пяти тысяч рублей. Точная сумма зависит от длительности будущего разговора.
Дополнительно он предлагает за 1,5 тысячи "дружеский прессинг" и за 2 тысячи — возможность записать "эпичное голосовое сообщение". Однако о том, пользуется ли эта услуга спросом, информации нет.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru