
Кадыров пообещал наказать виновных во взрыве на заправке в Грозном
Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров пообещал привлечь к ответственности виновных в инциденте на автозаправочной станции в Грозном. Об этом глава республики написал в своем Telegram-канале.
Кадыров заявил, что держит на контроле ситуацию с взрывом на АЗС в Грозном, в результате которого погибли люди.
"Следственно-оперативная группа работает на месте происшествия. Выясняются все детали произошедшего. Без сомнения, все причастные к инциденту будут отвечать по закону", — отметил глава региона.
Взрывы на автозаправочной станции на проспекте Мохаммеда Али в Грозном произошли днем 12 октября. Площадь возгорания составила 900 квадратных метров.
Изначально сообщалось о гибели четырех человек, среди которых были двое детей и их мать. Позже появилась информация о пострадавших: пятеро человек получили легкие травмы и ожоги.
Фото: Freepik.com
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru