
В России заметно возросло число удалений имплантов
В России отмечен рост интереса к удалению косметических имплантов, включая импланты для груди и губы, что фиксируют в том числе и столичные медицинские центры, сообщает "Коммерсантъ".
"Проблема заключается в том, что люди хотят отказаться от последствий пластической хирургии без медицинских показаний", — говорится в материале.
Издание сообщает, что среди известных личностей возросла популярность на естественный вид, что подтверждают такие знаменитости, как певица Виктория Бекхэм и актриса Надежда Сысоева. Специалисты, опрошенные газетой, поддерживают мнение о росте интереса к антипластике, связывая это с изменением общественного восприятия в пользу натуральности.
Ранее пластический хирург и дерматолог Мадина Байрамукова отметила признаки, выдающие факты вмешательства в губы. По ее утверждению, у женщин старше 35 лет безукоризненные губы без морщин чаще всего достигаются при помощи филлеров.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru