
LiveJournal выделит $ 300 000 на раскрутку блогеров
В наступающем году LiveJournal выделит 300 тысяч долларов начинающим блогерам, сообщает "Русская служба новостей" со ссылкой на главу российского отделения Илья Дронов. Вырученные жетоны можно будет потратить на продвижение, изменение оформления страницы, а так же покупку платных сервисов и многое другое. Данные жетоны будут запущены в ЖЖ в июне 2010 года.
Как уточняет Дронов, журналы, получившие гранты, получат еще и маркетинговую поддержку со стороны ЖЖ и за его пределами. Начальник LiveJournal Russia, кроме того, предложил читателям поведать о журналах и сообществах, нуждающихся в получении таких грантов. Так же руководство ожидает заявки на идеи, которые можно будет реализовать в ЖЖ и для которых необходимо привлечение средств, сообщает "Российская газета".
Специальную страницу для указанной инициативы запустят в начале 2012 года. Стоимость 500 "жетонов" составляет пять долларов, а 3000 "жетонов" можно приобрести по "оптовой" цене в 25 долларов. Жетоны можно будет потратить на размещение ссылки на главной странице ЖЖ, или пожертвовать авторам интересных записей, а так же оплачивать любые услуги внутри сервиса, пишет Lenta.ru.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru