Иван Соловьев Опубликована 18.11.2011 в 18:42

Королевская семья подтвердила беременность Кейт Миддлтон

Супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон ждет ребенка, что официально подтвердили представители королевской семьи, сообщает "Росбалт". Как сообщают британские СМИ, герцогиня Кембриджская находится примерно на шестой неделе беременности.

Принц Чарльз и его сын принц Уильям заметили, что были бы рады рождению девочки. Сама 29-летняя Кейт радуется рождению малыша.

В королевской семье уже придумали имя на случай, если ожидания Чарльза и Уильяма сбудутся. Если родится девочка, она будет носить имя Алиса. А если на свет появится наследник, перед родителя предстанет выбор между именами Эдвард, Филипп и Майкл, сообщает "Аргументы и факты".

Как пишет издание "Дни.ру", слухи о беременности Кейт Миддлтон распространились в мировых СМИ с момента свадьбы принца Уильяма. С особенным воодушевление акулы пера восприняли случай, который произошел во время поездки Кейт в Данию, где герцогиня отказалась дегустировать продукт из арахиса. Это стало для работников пера главным подтверждением предположения о том, что супруга принца Уильяма ждет ребенка, так как беременным женщинам запрещено есть арахис, в противном случае у малыша в будущем может быть аллергия.



Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

Правовед Панкратов: принудительное возвращение сотрудника из отпуска незаконно вчера в 14:53
Начальник вызвал на работу из отпуска? Вот чем это закончится для обеих сторон

Юрист Владимир Панкратов разъяснил NewsInfo почему сотрудник не обязан прерывать отдых ради просьбы начальства.

Читать полностью »
Аналитик Брагин: слишком выгодные предложения банков могут быть признаком рисков 09.10.2025 в 19:08
Рекламные проценты — приманка: вот почему щедрость банка должна насторожить

Почему слишком выгодные предложения банков должны насторожить, и как понять, что перед вами надёжное финансовое учреждение.

Читать полностью »
Эксперт Дворянский: удалить данные из интернета полностью невозможно 09.10.2025 в 16:20
Цифровой след не стирается: вот почему даже после удаления аккаунтов вы остаетесь в интернете

Даже если стереть все профили и переписки, интернет может сохранить ваши данные. Почему это происходит и как сократить цифровой след.

Читать полностью »
Психолог Полянова назвала универсальный способ сохранить баланс между семьей и работой 09.10.2025 в 12:51
Семья против офиса: как не потерять себя в битве за успех

Психоаналитик Полянова разъяснила NewsInfo как соблюсти идеальный баланс успешной карьеры и счастливой личной жизни.

Читать полностью »
HR-эксперт Гарри Мурадян рассказал, какие навыки станут ключевыми для молодых специалистов 08.10.2025 в 18:39
Молодые специалисты теряют позиции: вот какие навыки спасут от выгорания и безработицы

Молодым специалистам важно развивать навыки, которые помогут оставаться востребованными на рынке. Разбираемся, какие компетенции будут ключевыми в ближайшие годы.

Читать полностью »
Юрист Юрий Капштык объяснил, какие ошибки совершают наследники при оформлении имущества 08.10.2025 в 13:42
Пропустили срок — потеряли дом: вот как одна ошибка лишает наследства

Ошибки при вступлении в наследство часто связаны со сроками и непониманием долей. Разбираемся, какие промахи совершают наследники и как избежать судебных споров, по материалам MosTimes.

Читать полностью »
Юрист Ксенофонтов: выход на работу в выходной без согласия незаконен 07.10.2025 в 18:43
Отказаться и не пострадать: вот как действовать, если начальник требует работать в выходной

Некоторые работодатели требуют выйти в выходной "по необходимости". Разбираемся, когда это законно и как сотруднику защитить своё право на отдых.

Читать полностью »
Психолог Бенетт рассказала, как тренировать позитивное мышление и укрепить здоровье 07.10.2025 в 18:03
Тренируйте позитив как мышцы: эта простая практика принесет внутреннее спокойствие

Настроение и здоровье напрямую связаны с тем, куда направлено внимание. Разбираемся, как тренировать позитивное мышление и зачем фиксировать хорошие моменты каждый день.

Читать полностью »