
Пожар в Бронницах локализован
Пожар, вспыхнувший в жилом доме в Подмосковье из-за взрыва бытового газа, удалось локализовать - об этом сообщает региональное управление ГУ МЧС РФ, передает "Интерфакс".
"В результате происшествия повреждено 30 квартир. Имеется очаговое горение. Пожар локализован в 17:18", - говорится в сообщении, размещенном на сайте регионального управления.
Ранее сообщалось, что информацию о взрыве в жилом 5-этажном доме в МЧС получили в 15:45. Взрыв был такой силы, что он разрушил перекрытие между 3 и 4 этажами, а также наружные стены между 4 и 5 этажами. После взрыва в шести квартирах вспуыхнул пожар, сообщает ИТАР-ТАСС.
На месте происшествия работает оперативная группа ГУ МЧС по региону, а также 16 пожарных расчетов, спасательные подразделения ГУМО "Мособлпожспас" и другие оперативные службы, сообщает Newsru.com
Как передает "Российская газета", спасатели извлекли из-под развалов горящей пятиэтажки 12 человек, трое были госпитализированы в больницы с различными травмами. О погибших пока что информации нет.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru