
В Назрани обстреляна машина с офицерами ФСБ: есть погибшие
В одном из округов Назрани обстрелян автомобиль, в котором находились четверо сотрудников ФСБ. По данным МВД Ингушетии, ЧП произошло в 16.15 мск недалеко от городской больницы. Об этом сообщает РИА Новости.
Неизвестные открыли огонь по силовикам из автоматического оружия. По данным МВД, в результате обстрела погибли все четыре сотрудника ФСБ. Однако Следственное управление ФСБ не подтверждает эту информацию. В ведомстве заявляют, что жертвами нападения стали два сотрудника службы, один сотрудник ФСБ серьезно ранен.
Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Выясняются все обстоятельства произошедшего. В городе идет спецоперация по поиску преступников. По свидетельствам очевидцев, преступники скрылись с места происшествия на автомобиле марки "Лада-Приора" черного цвета.
Отметим, что это уже второй теракт в Назрани за сегодняшний день. Так, в час дня на посту ДПС прогремел мощный взрыв. Бомбу привел в действие террорист-смертник, который подъехал к милицейскому посту на автомобиле. Мощность взрывного устройства составила 40-45 кг в тротиловом эквиваленте.
В результате теракта пострадали 23 человека. В числе раненых милиционеры, солдаты-срочники внутренних войск МВД и случайные прохожие. Отмечается, что в момент взрыва мимо поста ДПС шла колонна внутренних войск МВД России.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru