
Под Красноярском поезд насмерть сбил целую семью
Двое жителей пригорода Ачинска Красноярского края - женщина и ее сын - погибли под колесами пассажирского поезда из-за нарушения правил безопасности на железной дороге. Об этом сообщает РИА Новости.
Машинист злополучного поезда, пытаясь предотвратить несчастный случай, подавал им сигналы, но из-за шума от составов идущие его не услышали. По предварительным данным, мужчина и женщина шли по путям навстречу поезду.
Увидев впереди себя состав, они перешли на соседние пути, по которым тоже шел поезд. Однако из-за шума от движения встречного локомотива погибшие не услышали приближающийся со спины состав и были сбиты. В настоящее время идет расследование этого трагического случая.
Сообщается, что за истекший период этого года на КрасЖД произошел 21 случай травмирования людей на железнодорожных путях. Шестнадцать человек из числа попавших под поезд погибли.
Читайте также: Взрыв в поезде "Владикавказ-Москва": есть погибший
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru