Иван Соловьев Опубликована 03.03.2009 в 16:35

Диджея, оглушившего музыкой своих соседей, выселили из квартиры

В Свердловской области суд города Первоуральска лишил местного жителя квартиры из-за громкой музыки, мешавшей соседям. Об этом сообщает РИА Новости.

С иском в суд о систематическом нарушении прав соседей обратилась администрация Первоуральска. Жильцы дома 16 раз жаловались в милицию на громкую музыку, доносящуюся днем и ночью из квартиры мужчины. По их мнению, он создал дома звукозаписывающую студию, где постоянно собиралась шумная компания.

"Суд полностью удовлетворил иск городской администрации. Квартира будет продана с публичных торгов. Сумма, вырученная с продажи, за вычетом средств, потраченных на исполнение судебного решения, будет возвращена владельцу квартиры", - сказала собеседница агентства.

В суде мужчина мотивировал свое поведение тем, что он работает диджеем и слушать громко музыку для него - профессиональная необходимость.

Читайте также: Семья неплательщиков выселена из квартиры

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

В Бурятии решат проблему с экологичным отоплением через модернизацию инфраструктуры — Юрий Трутнев сегодня в 15:55
Чистый воздух или пустая мечта: почему 99% домов в Бурятии ещё не перешли на электрическое отопление

В Бурятии переведено только 1% домов на электрическое отопление в рамках программы "Чистый воздух", несмотря на усилия властей и планы на 2024 год.

Читать полностью »
С 2026 года в паспортах граждан России появится новая отметка — эксперт Сивков сегодня в 14:37
Без нового номера в паспорте не обойтись: что это значит для граждан России с 2026 года

С 2026 года в паспортах россиян появится новая отметка, которая создаст цифровой профиль гражданина и упростит взаимодействие с государством.

Читать полностью »
Депутат Госдумы Панеш рассказал о повышении пенсий на 35% в январе 2026 года сегодня в 14:35
Пенсия взлетит сильнее инфляции: кого в 2026 году ждёт рекордная прибавка без единой заявки

В январе 2026 года некоторые пенсионеры получат прибавку около 35%. Она положена тем, кому исполнится 80 лет в декабре и кто получает страховую пенсию.

Читать полностью »
Депутат ГД Нилов заявил о потере репутации Долиной после скандала с ее недвижимостью сегодня в 14:29
Скандал сильнее песен: карьера Долиной теперь проходит через призму одной роковой квартиры

Депутат Нилов заявил, что репутация Ларисы Долиной теперь полностью определяется скандалом с квартирой, который «замарал» её многолетнюю карьеру.

Читать полностью »
Синдром отличника часто связан с патологическим нарциссизмом — психолог Полянова сегодня в 13:49
Без права на ошибку: почему синдром отличника превращает жизнь в бесконечный экзамен

Психолог Людмила Полянова объяснила NewsInfo как формируется синдром отличника и влияет ли он на взрослую жизнь.

Читать полностью »
Вводятся ограничения на Facetime из-за терроризма и вербовки — Роскомнадзор сегодня в 12:20
Звонки через Facetime больше не будут такими, как раньше: Роскомнадзор находит следы преступников

Роскомнадзор вводит ограничения на сервис Facetime из-за его использования для террористической деятельности и преступлений против граждан России.

Читать полностью »
Перепады напряжения вызывают возгорания при включенных гирляндах — Сергей Колунов сегодня в 4:55
Когда праздник дремлет, а огни — нет: почему нельзя оставлять гирлянды без присмотра

Праздничные огни создают атмосферу уюта, но даже небольшая невнимательность с гирляндами способна обернуться пожаром — предупреждают специалисты.

Читать полностью »
Суд признал Пронкина виновным в получении взятки за дорожные контракты — прокуратура Хабаровского края сегодня в 4:55
Дороги, что вели к колонии: как взятка в 57 миллионов разрушила карьеру регионального чиновника

В Хабаровском крае вынесен приговор по делу о крупной взятке, где бывший замминистра транспорта получил реальный срок и штраф, а расследование продолжается вокруг других участников схемы.

Читать полностью »