Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Бог не позволит Украине попасть в НАТО

В день открытия саммита НАТО в Бухаресте 2 апреля, где может быть решен вопрос о присоединении Украины к плану действий для членства в альянсе, в Киеве состоится антинатовский крестный ход. Организатором крестного хода выступило Всеукраинское общественное объединение "Православный выбор", сообщает «Интерфакс».

Между тем, глава Белого дома поддержал стремление Украины вступить в НАТО и пообещал, во время сегодняшнего визита в республику, Виктору Ющенко всестороннюю поддержку на саммите НАТО в Бухаресте, который пройдет 2—4 апреля. Джордж Буш подчеркнул, что не видит оснований для возражений России: РФ, не являясь членом НАТО, не имеет права вето на решения альянса.

Читайте по теме: Крестный ход за единство с Россией пройдет в Киеве

Ющенко, разумеется, на присоединение во время саммита в Бухаресте к ПДЧ: «Убежден, что мы получим положительный сигнал в Бухаресте, найдем аргументы для тех государств, которые еще не определились», — заявил он, однако 53% украинцев не поддерживают выбор политического курса их страны президентом.

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Евгения Гуцул была подвергнута проверкам в аэропорту Кишинева

Полиция и люди в штатском стали огораживать территорию аэропорта объясняя эвакуацию найденным подозрительным предметом.

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.