
В Симферополе появился «милиционер для битья»
В симферопольском парке отдыха появился автомат, изображающий милиционера, которого каждый желающий может побить и испытать силу своего удара. Стоимость аттракциона – пять гривен. Бить милиционера предлагается в живот – по резиновой полусфере, пишет Yoki.Ru
При этом «милиционер для битья» сам призывает прохожих ударить его. Он сообщает, что он «злой мент» и предлагает ударить его. «Я тот, кто мешает тебе нормально оттянуться. Ударь меня! Докажи, что ты круче», - призывает голос, записанный на пленку.
Руководство парка заявило, что не может препятствовать установке подобных автоматов. Арендаторы же заявляют, что этот аттракцион лишь шутка и не более того.
Между тем, в городском управлении МВД появление подобного автомата расценивают как «плевок в сторону милиции».
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru