
Шугаев: Россия может оказать Вьетнаму помощь с усовершенствованием ВМС
Вьетнам интересуется усовершенствованием своих военно-морских сил, Россия выразила готовность предоставить неоценимую поддержку, заявил глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев журналистам.
"Партнеры из Вьетнама заинтересованы как в развитии сотрудничества в авиационной отрасли, так и в области судостроения. Как морская держава, они, естественно, заинтересованы в укреплении своих военно-морских сил. Наша поддержка будет оказываться", — отметил он.
Шугаев пояснил, что программа взаимодействия с Вьетнамом в области военно-технического сотрудничества охватывает широкий спектр инициатив и выразил надежду на то, что визит президента России Владимира Путина в эту страну поспособствует дальнейшему прогрессу в совместной работе.
Фото: www.flickr.com/dronepicr (Creative Commons Attribution 2.0 Generic license)
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru