киев
киев
Алексей Ларин Опубликована 24.04.2025 в 9:11

Шеремет: Украине нужен новый лидер для ведения переговоров

Депутат Шеремет: Украине нужно временное правительство для ведения переговоров

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет заявил, что Владимир Зеленский продемонстрировал свою неспособность привести Украину к миру. По его словам, стране необходимо новое временное правительство, которое сможет вести переговоры. В интервью РИА Новости Шеремет выразил мнение, что Зеленский не оправдал надежд на урегулирование конфликта.

Шеремет раскритиковал Зеленского, назвав его заурядным человеком, который стал "незаурядным предателем". Он считает, что за несколько лет Зеленский угробил страну и большую часть ее дееспособного населения. По мнению депутата, Украине нужно новое руководство, которое будет готово к переговорам и подписанию мирных соглашений. Шеремет выразил уверенность, что США поддержат более адекватного и готового к диалогу лидера, который будет лучше подходить для решения текущих геополитических проблем.

В среду представитель Белого дома Каролин Левитт подчеркнула, что Зеленский движется в неправильном направлении в вопросе мирного решения. Она добавила, что президент США Дональд Трамп разочарован текущей ситуацией, и его терпение иссякает.

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

В Массачусетсе зафиксирован первый смертельный случай силикоза — Fox News вчера в 18:55
Красивые столешницы с мёртвым дыханием: как мода на камень вышла боком рабочим

В Массачусетсе зафиксирован первый смертельный случай силикоза у рабочего, создававшего каменные столешницы. Опасность скрыта в пыли, которую не видно.

Читать полностью »
Партия Зеленского вчера в 14:14
Эпоха подходит к концу: партия Зеленского готовится к смене главы

В партии Зеленского готовятся к смене руководства: на съезде в декабре могут утвердить нового главу, а уход прежнего лидера совпал с политическими спорами.

Читать полностью »
Владимир Путин провел встречу с президентом Ирана Пезешкианом в Ашхабаде вчера в 13:30
Москва и Тегеран ускоряют сближение: на встрече Путина и Пезешкиана обозначили приоритеты

Путин и Пезешкиан обсудили в Ашхабаде энергетику, инфраструктуру и рост товарооборота, подтвердив курс на углубление стратегического партнерства.

Читать полностью »
Ушаков: Зеленский может использовать выборы для прекращения огня вчера в 13:15
Зеленский готовится использовать выборы как щит: В Кремле прокомментировали позицию Киева

В Москве считают, что согласие Зеленского на выборы может быть связано не только с политикой, но и с попыткой добиться временного прекращения огня.

Читать полностью »
На Украине опровергли данные о готовности к созданию буферной зоны в ДНР и ЛНР вчера в 12:37
Пустышка вместо сенсации: Киев опроверг слухи о готовности создать демилитаризованную зону на Донбассе

На фоне конфликта в Украине обросли слухи о создании буферной зоны в Донбассе. Однако украинские власти опровергли информацию. Что стоит за заявлениями?

Читать полностью »
Узбекистан запретит наличные для алкоголя и табака с 2026 года — Мирзиеев вчера в 9:43
Государство видит всё: крупные покупки и коммуналку в Узбекистане можно будет оплатить только картой

В Узбекистане с 1 апреля 2026 года ограничат покупки за наличные: алкоголь, табак и крупные сделки — только безналом. Что еще входит в список?

Читать полностью »
Королевскую семью хотят отменить через референдум — Султана вчера в 9:08
Британия устала от короны: насмешки болельщиков и громкие скандалы добивают образ королевской семьи

Депутат парламента Британии призвала к референдуму о монархии, связав тему с расходами и скандалами. Почему спор снова обострился?

Читать полностью »
Женщина на угнанной лодке повредила мост Риальто в Венеции — ANSA вчера в 9:04
Историческому мосту нанесен удар: инженеры оценивают ущерб от столкновения с угнанным судном

В Венеции женщина на угнанной лодке на скорости врезалась в мост Риальто: повреждена мраморная балюстрада, посылки ушли в канал.

Читать полностью »