Олег Белов Опубликована 02.11.2024 в 14:39

"Вован" из "Реальных пацанов" отказался от жены из-за прогноза астролога

Актер "Реальных пацанов" отказался от свадьбы из-за астролога 

Актер Владимир Селиванов, известный по сериалу "Реальные пацаны", объяснил, почему еще не заключил официальный брак с избранницей, блогером Александрой Калмыковой. Его слова передает StarHit.

Пара недавно стала родителями сына Кирилла. Как отметил Владимир, перед тем как решиться на свадьбу, они обратились к астрологу.

"Он сказал, что наше бракосочетание должно состояться только через… пять лет. Мы уже живем вместе и считаем себя полноценной семьей. Наша свадьба действительно состоится через пять лет, и я уверен, что нас ждет великолепное торжество. У нас уже есть несколько креативных и интересных идей!" — поделился Селиванов.

Ранее бывшая жена Владимира, Виктория Маркина, рассказала о судебных разбирательствах с актером.

Фото: Freepik.com

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

Психолог Алексей Захаров заявил, что нейросети и гаджеты ослабляют память человека сегодня в 18:28

Гаджеты делают за нас всё: вот к чему ведет зависимость от цифровых помощников

Цифровые помощники упрощают жизнь, но ослабляют мозг. Почему технологии могут привести к потере памяти и как сохранить умственные способности.

Читать полностью »
Life: в России предложили штрафовать за супружескую измену до 20 тысяч рублей 29.08.2025 в 3:16

Семейная жизнь превращается в контракт: неверность начнут оценивать в рублях

В России предложили штрафовать за супружескую неверность и брошенных детей. Какую ответственность хотят ввести и на что ссылаются авторы идеи?

Читать полностью »
Эксперты: автокредиты и потребзаймы одобряют только каждой четвёртой заявке 29.08.2025 в 3:01

Новые правила игры: как банки решают, кому дать кредит, а кому отказать

Каждый пятый получает кредит, остальные — отказ. Почему банки всё чаще не доверяют клиентам и как на это повлияла закредитованность россиян?

Читать полностью »
Адвокат Мартьянов: уведомление о включении в реестр не обязывает являться в военкомат 29.08.2025 в 0:49

Повестка в военкомат "зависла" или не открывается: почему это может сыграть вам на руку

Внесение в реестр воинского учета не обязывает идти в военкомат. Но как только придёт повестка — правила меняются. В чём разница?

Читать полностью »
HR-директор Ряжеская: среди зумеров растёт популярность 29.08.2025 в 0:11

Карьера рвётся на куски: зумеры уходят в микропенсии вместо стабильной работы

Зумеры всё чаще работают циклами: несколько месяцев на износ — и длительная пауза. Почему микропенсии становятся новым стилем жизни?

Читать полностью »
МВД России предупредило о шантаже и кражах данных при взломе соцсетей 28.08.2025 в 23:58

Четыре простых шага, которые спасут вашу страницу от хакеров

Что может скрываться за обычным взломом страницы в соцсетях? МВД предупреждает: последствия куда опаснее, чем кажется на первый взгляд.

Читать полностью »
Подорожание к новому учебному году: школьная форма и канцелярия стали дороже на 22–123% 28.08.2025 в 23:27

На что уходит 70% школьных расходов: главные статьи затрат родителей

Собрать ребёнка в школу в 2025-м стало испытанием для бюджета: рост цен на одежду и канцтовары удивил даже аналитиков. Что оказалось самым дорогим?

Читать полностью »
В России объяснили, почему у женщин пенсии стали выше, чем у мужчин 26.08.2025 в 14:32

Работали больше, получают меньше: почему мужчины на пенсии в проигрыше

Женские пенсии в России впервые обогнали мужские. Но за этой цифрой стоит не победа, а тревожный сигнал для будущих поколений.

Читать полностью »