
В Астрахани задержан напавший на тренера „Ленинградца“: Он признал свою вину и раскаялся
Пресс-служба УМВД Астраханской области сообщила, что человек, задержанный по подозрению в вооружённом нападении на главного тренера футбольного клуба "Ленинградец" Вадима Евсеева, признал свою вину.
По словам подозреваемого, он напал на Евсеева с ножом после словесной перепалки. В ходе конфликта он использовал газовый баллончик, а его друг — нож. В результате завязалась драка. Задержанный выразил сожаление о случившемся и осознание своей вины, пообещав, что подобное больше не повторится.
Инцидент произошёл 18 ноября в Астрахани после матча между "Ленинградцем" и местным "Волгарем". На Евсеева напали двое неизвестных. Причины произошедшего пока не установлены.
Вадим Евсеев — известный российский футболист и тренер. В составе московских "Спартака" и "Локомотива" он шесть раз становился чемпионом России. За сборную России он провёл 20 матчей и забил решающий гол в стыковом матче с Уэльсом в 2003 году, благодаря которому Россия получила путёвку на чемпионат Европы 2004 года.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru