
Forbes назвал самых значимых молодых людей
Престижное издание Forbes опубликовало список самых успешных в мире людей в возрастной категории до 30 лет. В него вошли такие известные личности, как певица Леди Гага и основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг, а так же молодой исполнитель Джастин Бибер. Выбирались успешные молодые люди по 12 категориям, среди которых музыка, политика, финансы, наука, сфера недвижимости. В музыкальной категории помимо эпатажной Гаги, оказались имена певиц Кэти Пери, Рианна и Адель, сообщает "Дни.ру". Однако самым успешным молодым музыкантом назван Мак Миллер, который в 2011 году дал более 200 концертов, зарабатывая по 40 тысяч долларов за вечер. Видеоклипы юного исполнителя на сайте YouTube собрали более двухсот миллионов просмотров.
"Некоторые имена в списке хорошо известны, другие "номинанты" пока не пользуются столь широкой славой. Однако почти с полной уверенностью можно утверждать, что мы много услышим о них в последующие десятилетия", - приводит "Правда.ру" слова ответственного редактора издания Майкла Ноера.
В политической подгруппе победу одержал Ронан Фэрроу - сын знаменитого режиссера Вуди Аллена и голливудской актрисы Мии Фэрроу. В настоящий момент отпрыск знаменитостей работает спецсоветником по делам молодежи при главе Госдепа США Хиллари Клинтон, сообщает ИТАР-ТАСС.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru