
НАТО будет бомбить Каддафи, пока он не уйдет
Обама, Саркози и Кэмерон непреклонны в своем стремлении свергнуть лидера ливийской революции. "Невозможно себе представить будущее Ливии, в котором тот, кто пытается уничтожить собственный народ, находился бы у власти. Режим должен уйти из городов, которые он осаждает, включая Адждабию, Мисурату и Эз-Зинтан", - заявили лидеры западной коалиции в совместной статье.
Троица намерена биться до победного - они уверены, что народ Ливии будет счаслив избавиться от Каддафи. "НАТО должна продолжать операцию в Джамахирии до тех пор, пока Каддафи не покинет свой пост, чтобы гражданское население Ливии оставалось под защитой", - пишут они.
Того же мнения придерживается генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен. "НАТО будет день за днем, удар за ударом поражать цели Каддафи", - заявил он.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru