
Между Москвой и Тбилиси восстановлены чартерные авиарейсы
Минтранс РФ разрешил грузинской авиакомпании Georgian Airways выполнять чартерные полеты в Россию. Рейсы состоятся 8, 9 и 10 января. Об этом сообщает РИА Новости.
"8-10 января Georgian Airways сможет выполнять полеты по маршруту Тбилиси - Москва - Тбилиси, а 9 и 10 января - по маршруту Тбилиси - Санкт-Петербург - Тбилиси", - сказали в министерстве. Что касается вопроса о возобновлении полетов из Грузии в Россию на регулярной основе, то это требует проведения переговоров на соответствующем уровне.
Прямые рейсы Москва-Тбилиси были отменены в 2006 году после обострения отношений между двумя странами, на некоторое время восстановлены в 2008 году и затем вновь отменены после августовского конфликта 2008 года.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru