
Во Франции разбился вертолет с туристами
В горной местности на юго-востоке Франции потерпел крушение частный вертолет, пассажиры которого возвращались из парка аттракционов. Все находящиеся на борту погибли.
Как рассказали представители службы спасения и противопожарной безопасности департамента Эна, авария произошла в субботу вечером неподалеку от города Бренье-Кордон. По утверждению свидетеля авиакатастрофы, сине-белый вертолет летел на низкой высоте вдоль обрыва, через какое-то время он скрылся из виду, после чего раздался взрыв. Очевидец также почувствовал сильный запах керосина.
Представитель службы спасения отметил, что погибли семь человек - все, кто находился на борту. Вертолет принадлежал частной компании "Азюр Эликоптер". Специалисты выясняют причину аварии. На месте катастрофы ведутся работы, сообщает "Правда.Ру".
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru