Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

В Назрани из-под завалов взорвавшегося здания извлекли 21 человека

В Назрани, где сегодня утром взорвалось здание судебных приставов, спасатели извлекли из-под завалов 21 человека, все они живы. Как рассказал представитель республиканского МЧС, восемь человек госпитализированы, 13 не получили травм. Между тем, по другим данным, предоставленным сотрудником МЧС РФ, в больницы попали 15 человек. Жертв нет, данные о погибшем в результате взрыва не подтвердились.

"Взрыв произошел, по предварительным данным, в подвальном помещении", - сказал представитель МЧС. Он подтвердил информацию Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ, что основная версия происшествия - взрыв бытового газа. Представитель МЧС РФ также уточнил, что взрыв произошел в двухэтажном кирпичном здании с мансардой площадью 15 на 20 квадратных метров. В результате взрыва обрушились перекрытия между первым и вторым этажами, сообщает "РИА Новости".

Читайте по теме: В Ингушетии взорвано здание судебных приставов

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.