
Телеведущий Тигран Кеосаян неманерен залеживаться на койке
Известный российский режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян, которому во вторник было проведено коронарное стентирование, будет выписан из московского Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева через несколько дней, сообщил РИА Новости сегодня директор больницы Лео Бокерия. По его словам, Кеосаян чувствует себя хорошо. По кардиограмме почти полная нормализация, так что скоро вы его получите", - сказал Бокерия.
Ранее руководитель пресс-службы телеканала РЕН ТВ, на котором Кеосаян вел ток-шоу "Вечер с Тиграном Кеосаяном", Антон Назаров сообщил, что телеведущему была сделана срочная операция. По словам Назарова, настроение у Кеосаяна хорошее и он планирует как можно скорее вернуться в эфир, но представители телеканала будут настаивать на том, чтобы ведущий прошел весь необходимый курс лечения. Назаров надеется, что очень скоро Кеосаян появится в эфире.
Между тем, известного писателя Василия Аксенова с диагнозом "инсульт" перевели из 23-й (Яузской) городской больницы в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Из неофициальных источников известно, что состояние 75-летнего Василия Аксенова стабильное, он в сознании, но у него парализована правая часть тела и нарушена речь.
Напомним, что вчера В.Аксенова доставили в тяжелом состоянии в 23-ю больницу, с подозрением на инсульт. 75-летнему писателю стало плохо, когда он находился за рулем машины: он потерял сознание и попал в небольшую аварию. О случившемся сыну прозаика Алексею сообщил инспектор ГАИ.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru