Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Volkswagen отзывает 27 тыс. автомобилей

Немецкий автопроизводитель Volkswagen отзывает 27 тыс. автомобилей моделей Golf Variant и Jetta TDI, которые были собраны в Мексике в 2007-2008гг. Отзыв автомобилей связан с неправильным соединением электрической подводки с системой подогрева, сообщает «Униан».

Последний раз концерн Volkswagen отзывал 340 000 автомобилей из США в ноябре прошлого года. Причина – несоответствие фар американским федеральным стандартам. Тогда на доработку были отправлены модели Jetta 2005-2008 годов выпуска, Rabbit, GTI и R32 2006-2008 годов выпуска. Никаких аварий, связанных с этим недостатком, зафиксировано не было.

Читайте также: Московские дураки и пробки уходят в подполье

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

За симпатии к России наказаны телеканалы Гагаузии

При этом, упомянутые СМИ автономии критически относятся к Евросоюзу, НАТО и Румынии, позволяя себе другие вольности", такие как упоминание про референдум в Автономии, положительные репортажи о России.

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

КНР предоставит облачный доступ к квантовому компьютеру мощностью 504 кубита

Китайские компании China Telecom Quantum Group и QuantumCTek разрабатывают квантовый компьютер на основе нового 504-кубитного чипа, который будет самым мощным в КНР и доступен через облачные технологии международным пользователям.

Спасавшему людей в

Спасавшему людей в "Крокусе" мальчику организуют встречу в Кремле

Мать мальчика подтвердила, что с ней связались из администрации президента и интересовались, не хотят ли они встретиться с главой государства.

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Лето около и выше нормы, прогнозирует в России Роман Вильфанд

Аномальные климатические явления широко наблюдаются по всему миру, однако до сих пор нашу страну они по каким то причинам практически не затрагивали. Веса этого года показала немного пугающую картину с количеством осадков и половодьем рек.