
Пасхальная роскошь: Киркоров похвастался эксклюзивным куличом от известного дизайнера
Популярный российский исполнитель Филипп Киркоров поделился в одной из социальных сетей видеороликом, где продемонстрировал необычный пасхальный кулич, стоимость которого достигла 100 тысяч рублей. Артист отметил, что остался в восторге от внешнего вида изделия, назвав его невероятно красивым и изысканным.
"Красота неимоверная, просто лепота", — прокомментировал покупку артист.
Эксклюзивный кулич, представленный в видеоролике, был создан по проекту известного дизайнера Дениса Симачева. Вес праздничного хлеба составляет почти два килограмма, а в его составе — шоколад из Дубая и свежие лесные ягоды.
Особенностью изделия стала верхушка, выполненная из съедобной бумаги и напоминающая купол храма. Изначально такой кулич можно было приобрести примерно за 15 тысяч рублей, но из-за ажиотажного спроса его цена значительно выросла.
Ранее специалист в области эндокринологии и диетологии, а также член Российской ассоциации эндокринологов Виктор Жиляев сообщил, что пасхальный хлеб относится к продуктам с высокой калорийностью. По его словам, в 100 граммах такого изделия содержится от 300 до 400 калорий.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru