
Джеймс Кэмерон снял «Аватар-3»
В беседе с изданием Empire Magazine режиссёр таких известных фильмов, как "Аватар" и "Титаник", Джеймс Кэмерон поделился тем, чем третий "Аватар" — заключительная часть научно-фантастической серии — сможет удивить зрителей.
По словам 70-летнего мастера кино, его стремление состоит в том, чтобы не повторять достижения первых двух картин, а сделать рискованный шаг.
"Если вы не идёте на риск, то тратите своё время и средства. Это, конечно, не гарантия успеха, но всё же важный элемент. Каждый раз приходится разрушать стереотипы", — размышляет режиссёр.
Кэмерон отметил, что аудиторию ожидают непредсказуемые, но логичные повороты сюжета.
"Этот фильм заставит зрителя почувствовать прилив адреналина. Меня в качестве художника, которому недавно исполнилось 70 лет и который в ответе за проект, волнует не только возможность вновь воплотить его в жизнь, но и развить персонажей и интригу на новом уровне. Такого зрители ещё не видели в "Аватаре", — заверил он.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru