Бритни Спирс
Бритни Спирс
Алексей Ларин Опубликована сегодня в 18:16

Дети в опасности: шокирующие признания бывшего мужа Бритни Спирс

Бывший муж Бритни Спирс в мемуарах обвинил певицу в неподобающем поведении с детьми

Бывший муж Бритни Спирс, Кевин Федерлайн, недавно выпустил скандальные мемуары, в которых поделился личными воспоминаниями о времени, проведённом с певицей и их детьми. В книге он утверждает, что певица заставляла их сына Престона принимать ванну вместе с ней, когда ребёнку было всего 10-11 лет.

По словам Федерлайна, ситуация вызвала у мальчика серьёзный дискомфорт.

"Было очевидно, что он чувствовал себя, мягко говоря, некомфортно, и я должен был вмешаться и положить этому конец", — пишет Кевин.

Проблемы с питанием и уходом

Федерлайн также рассказал о том, что Спирс кормила детей моллюсками, несмотря на их аллергию, и надевала на них подгузники, когда это уже было не нужно. Кроме того, певица часто находилась в доме обнажённой. Однажды она пришла к бывшему мужу в "разорванной футболке с обнажённой грудью".

После развода дети остались жить с Кевином, однако Бритни иногда забирала их к себе. Каждый раз отец переживал за их безопасность, так как поведение певицы он описывал как "непредсказуемое". В одном из эпизодов дети вернулись домой с обесцвеченными волосами и химическими ожогами кожи головы.

"Это было не мелирование или лёгкое обесцвечивание, — вспоминает Федерлайн. — Их волосы были обесцвечены так, что кожа была обожжена. Мне пришлось побрить им головы, и их головы выглядели как леопардовый рисунок из-за химических ожогов".

Другие детали из мемуаров

Кевин также упомянул, что их сексуальные отношения с Бритни начались всего через несколько часов после знакомства. По его словам, певица употребляла наркотики в период кормления грудью, а иногда появлялась в детской с ножом, оставаясь в комнате без объяснений. Федерлайн отмечал, что боялся за своих сыновей, но до публикации мемуаров никогда не выражал публично протест против действий бывшей жены.

После выхода книги 43-летняя Бритни Спирс опубликовала заявление, в котором назвала всё, что написал Федерлайн, ложью. Певица считает, что бывший муж пытается заработать на её имени, так как дети уже стали совершеннолетними и алименты больше не выплачиваются.

Реакция фанатов и других близких бывшей пары была также сдержанной. Многие уверены, что мемуары написаны с целью финансовой выгоды, а не отражают реальную картину семейных отношений. Такого же мнения придерживается и третий супруг Бритни — Сэм Асгари.

История браков Бритни Спирс

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн поженились в 2004 году спустя три месяца после знакомства. В браке, который продлился три года, родились два сына: Шон Престон и Джейден Джеймс. После развода по решению суда дети остались с отцом.

В 2008 году у певицы случился нервный срыв — она побрилась налысо и напала на папарацци, после чего попала под опеку отца. Освободиться от контроля ей удалось лишь в 2021 году. После этого поклонники обеспокоились её поведением в соцсетях: певица публиковала видео с танцами с ножами, что вызвало тревогу у подписчиков. Сама Бритни утверждает, что с ней всё в порядке.

Кроме брака с Федерлайном, у Спирс были ещё два брака. Перед встречей с Кевином она коротко состояла в браке с другом Джейсоном Александром, который был аннулирован через 55 часов. С третьим супругом, Сэмом Асгари, певица заключила брак в 2022 году, однако через два года Асгари подал на развод.

Медийная реакция и общественные комментарии

После выхода мемуаров поклонники Спирс активно обсуждали книгу, отмечая возможную коммерческую мотивацию Кевина Федерлайна. Некоторые считают, что подобные публикации могут искажать восприятие певицы и её семьи, создавая напряжённость в общественном мнении.

Интересные факты

  1. Бритни Спирс несколько раз меняла имидж волос, включая экстремальное обесцвечивание и бритьё головы.

  2. Дети Спирс и Федерлайна получили опеку от отца после развода и живут с ним в стабильной среде.

  3. Поп-звезда нулевых успела выйти замуж четыре раза, включая кратковременный брак на 55 часов.

Исторический контекст

Брак Бритни и Кевина стал частью массовой культуры начала 2000-х, отражая бурную жизнь звёзд и повышенное внимание СМИ к личным событиям знаменитостей. Опека, нервные срывы и возвращение к самостоятельной жизни Спирс — примеры сложного взаимодействия медийного давления и личной жизни.

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер добились судебного ордера против сталкера сегодня в 20:39
Он спал у ворот звёзд: чем закончилась трёхлетняя охота за Кроуфорд и Гербер

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер добились судебного ордера против мужчины, который три года преследовал их семью. Чем закончилась история?

Читать полностью »
Кевин Федерлайн сообщил, что получал от Бритни Спирс 20 тысяч долларов алиментов в месяц сегодня в 19:27
Кто на самом деле жил за счёт кого: бывший муж Бритни Спирс раскрыл правду об алиментах от звезды

Кевин Федерлайн впервые рассказал, сколько алиментов получал от Бритни Спирс и как потратил эти деньги. Но его признания вызвали бурю споров.

Читать полностью »
Глен Пауэлл подтвердил, что согласие Стивена Кинга было ключевым для участия в сегодня в 17:07
Ночь тревоги и надежды: как Глен Пауэлл ждал одобрения Стивена Кинга

Глен Пауэлл рассказал о том, как получил согласие Стивена Кинга на роль в "Бегущем человеке", и поделился переживаниями за ночь перед решением автора.

Читать полностью »
Блогер Карли Берджес запустила в TikTok 90-дневный челлендж сегодня в 16:01
Закутались в плед? TikTok-челлендж заставит действовать даже самых ленивых

Пользователи TikTok запускают 90-дневный челлендж "Зимняя дуга", чтобы подготовиться к Новому году обновлёнными и гармоничными.

Читать полностью »
Sea Otter: фанаты Тейлор Свифт пожертвовали свыше 2 млн долларов на защиту выдр сегодня в 15:56
Когда футболка решает судьбы: как Тейлор Свифт превратила мерч в миллионы для выдр

Тейлор Свифт вдохновила миллионы на поддержку морских выдр, собрав более 2,3 миллиона долларов и продемонстрировав, как знаменитости могут менять мир.

Читать полностью »
Принц Уильям подарил дочери Шарлотте форму сборной Великобритании по футболу сегодня в 14:52
Мяч для принцессы: Шарлотта получила подарок от Уильяма, который вдохновит юных спортсменок

Принцесса Шарлотта получила от принца Уильяма подарок, который вдохновляет юное поколение и показывает силу поддержки семьи и кумира.

Читать полностью »
Модель Бьянка Балти получила отказ от Victoria's Secret для участия в показе 2025 года сегодня в 13:45
Шрамы как медали: модель Бьянка Балти бросила вызов Victoria's Secret

Бьянка Балти попыталась участвовать в шоу Victoria's Secret после лечения от рака, но получила отказ. История модели вдохновляет миллионы женщин продолжать бороться с трудностями.

Читать полностью »
Daily Express: Трамп обсуждал Меган Маркл с королевой Камиллой во время визита в Великобританию сегодня в 12:40
Белый дом стучится в Букингемский дворец: Трамп взорвал тишину вопросом о Меган Маркл

Во время визита в Великобританию действующий президент США Дональд Трамп неожиданно спросил королеву Камиллу о Меган Маркл — и вызвал бурную реакцию прессы.

Читать полностью »