
Замглавы Мосжилинспекции назначен Вадим Соков
Решением московского градоначальника Сергея Собянина на пост заместителя главы Государственной жилищной инспекции столицы или Мосжилинспекции назначен Вадим Соков, сообщает 24 ноября РБК. С чиновником правительство Москвы заключило контракт сроком на 5 лет.
Как напоминает информационное агентство "РИА новости", в ходе кадровых перестановок в среду, 23 ноября, столичный мэр уволил заместителей руководителя Государственной жилищной инспекции столицы, а именно Татьяну Дворнову, Александра Землянникова и Елену Соколову и первого заместителя главы ведомства Сергея Мамренко. Кроме того, Собянин подписал распоряжения о назначении на должности заместителей начальника Санджи Хоняева и Игоря Болотова.
Как напоминает РБК, Александр Землянников был уволен с занимаемого поста по собственной инициативе, так же как и Елена Соколова, которая была уволена по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию.
Во главе Мосжилинспекции с 30 сентября 2011 года, согласно назначению градоначальника Сергея Собянина, стоит бывший премьер-министр Калмыкии Олег Кичиков, сообщает "Интерфакс".
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru