
Автобус протаранил пять машин на Рублевском шоссе
Рейсовый автобус, пересекавший Рублевское шоссе, вылетел на встречную полосу и протаранил пять автомобилей, передает корреспондент РИА Новости.
Инцидент произошел на пересечении Рублевского шоссе и улицы Маршала Тимошенко. Автобус пересек несколько полос Рублевского шоссе, выехал на встречную полосу и протаранил пять машин, три из которых - внедорожники Lexus и Porsche Cayenne, а также "Жигули" - почти полностью разбиты, и еще две получили незначительные повреждения.
Предположительно, авария произошла из-за гололеда, однако точно ее причины пока неизвестны. Данные о пострадавших уточняются, пишут Дни.ру.
В настоящее время выезд на Рублевское шоссе со стороны Осеннего бульвара полностью перекрыт. Сотрудники ДПС направляют автомобили на дублер и принимают меры для эвакуации разбитых машин, пишет Газета.ру.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru