Иван Соловьев Опубликована 29.09.2011 в 8:35

Легковушка и автобус столкнулись в Кузбассе

Легковой автомобиль врезался в пассажирский автобус в Кузбассе, в результате происшествия один человек погиб, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

ДТП произошло около 22:00 среды по местному времени, в районе деревни Беково, спустя примерно полчаса после выезда автобуса с автовокзала.

"В автобус "НефАЗ" рейса Гурьевск-Белово, в котором находились семь человек, врезался легковой автомобиль, водитель машины погиб на месте, в автобусе никто не пострадал", - сообщил источник, пишет "Взгляд".

По предварительным данным, причиной аварии стал выезд легкового автомобиля на встречную полосу, пишет "Комсомольская правда". Сотрудники кузбасской ГИБДД уточняют обстоятельства и причины аварии.

25 сентября в результате столкновения маршрутки, троллейбуса и микроавтобуса в Петербурге пострадали восемь человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального управления МЧС.

ДТП произошло около 13.00 мск в Красногвардейском районе Петербурга. На пересечении проспектов Передовиков и Косыгина столкнулись микроавтобус, троллейбус и маршрутное такси. В результате пассажиры маршрутки получили легкие ранения.

"Из маршрутки деблокированы восемь человек с ушибами и порезами от стекол", - сообщила представитель управления.

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

Вулкан Семеру в Индонезии выбросил пепел на 1 тыс. метров — Центр вулканологии сегодня в 15:31
Пепел Семеру снова в воздухе: что скрывает активизация самого страшного вулкана Явы

Вулкан Семеру в Индонезии вновь активизировался. Пепел достиг высоты 1 тыс. метров, а местным жителям рекомендовано соблюдать осторожность.

Читать полностью »
В Рязанской области мужчина попытался угнать машину и уснул в салоне — областная прокуратура 05.12.2025 в 19:16
Мужчина в Рязанской области попытался угнать авто — финал этой истории ошарашил даже полицию

Ночная попытка угона в Рязанской области обернулась неожиданным финалом: злоумышленник не смог завести машину и заснул, что позже определило весь ход дела.

Читать полностью »
Женщину ошибочно признали мертвой и доставили в морг — The Sun 05.12.2025 в 9:48
Она была жива: британку объявили умершей, но в морге тело внезапно ожило

В Британии женщину признали умершей и отправили в морг, но там она подала признаки жизни. Почему помощь задержалась на два часа — выясняет полиция.

Читать полностью »
Студент Джордж Смит пропал в горах у замка Дракулы — NYP 05.12.2025 в 9:44
Замок Дракулы собирает свою дань: студент из Бристоля пропал без вести после звонка о гипотермии

Британский студент пропал в горах Трансильвании у замка Бран: он успел сообщить о холоде и потере ориентира. Поискам мешают снег и туман.

Читать полностью »
В Калининграде пожар в автосервисе повредил электрокары и вызвал эвакуацию баллонов — ТАСС 04.12.2025 в 15:56
В Калининграде сгорели электромобили и Tesla: пожар в автосервисе ставит под вопрос безопасность

Ночью в Калининграде полностью выгорел автосервис по ремонту электрокаров — повреждены десятки машин, включая Tesla. Что известно о причинах и последствиях — в статье.

Читать полностью »
В Кызыле собака нанесла тяжёлые травмы семилетнему мальчику, возбуждено уголовное дело 04.12.2025 в 15:55
Когда соседская собака превращается в угрозу: нападение на ребёнка в Кызыле вскрыло серьёзные проблемы

В Туве возбуждено уголовное дело после нападения собаки на семилетнего мальчика. Мальчик госпитализирован с тяжелыми травмами.

Читать полностью »
74 дома и пять соцобъектов в Кингисеппе остались без водоснабжения из-за аварии — ТАСС 03.12.2025 в 15:36
Когда город остаётся без капли: авария в Кингисеппе обнажила слабые места водной системы

Аварийное отключение электроэнергии в Кингисеппе остановило насосы и оставило без воды десятки домов и социальные учреждения, в городе организован подвоз воды.

Читать полностью »
Суд в Омске назначил девять лет колонии мужчине за подрывы банкоматов — Татьяна Булихова 03.12.2025 в 15:36
Охота за 12 миллионами, которая провалилась: омский подрывник услышал приговор

Омский суд вынес приговор по делу злоумышленника, который неоднократно пытался взорвать банкоматы самодельными устройствами, рассчитывая похитить миллионы.

Читать полностью »