
В Москве может появиться Таллинский парк
В российской столице может появиться новый парк - Таллиннский, сообщил первый заместитель руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства столицы Николай Торобков. По его словам, соглашение между сторонами уже заключено, сообщает РИА Новости.
"Эстонская сторона подобрала участок для создания в Таллинне Московского парка, в Москве продолжается работа по подбору участков для создания Таллинского парка", - заявил Торобков.
По словам Николая Торобкова, сотрудничество между Москвой и Таллинном успешно развивается, в том числе в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Вице-мэр Таллина Денис Городич также отметил, чтомежду городами в настоящее время происходит не только культурный обмен, но и сотрудничество в сфере коммунального хозяйства,
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru