
Наркоман в Уфе напал на врачей "скорой помощи"
Житель Уфы, находясь в состоянии наркотического опьянения, по необъяснимым причинам напал на бригаду "скорой помощи", которая везла его в больницу, передает РИА Новости.
Как рассказала специалист по связям с общественностью станции скорой медицинской помощи города Олеся Осадчая, сначала мужчина неожиданно начал биться затылком об стеллаж с медицинским оборудованием, а при попытке удержать его ударил медсестру ногой в живот, нанес несколько ударов кулаком в голову врачу, схватил вторую медсестру за шею и повалился вместе с ней через дверь-купе в кабину водителя.
Буйного пациента угомонил водитель, который, к тому же, не позволил наркоману вывалиться из машины на полном ходу.
Сейчас в отношении нарушителя ведется следствие. Как рассказал сам задержанный, перед приездом "скорой" он употреблял запрещенную курительную смесь "спайс".
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru