
В Индии столкнулись два поезда
Сегодня утром в индийском штате Мадхья-Прадеш произошла железнодорожная катастрофа: в стоящий на платформе пассажирский поезд врезался товарный состав. Трагедия случилась около 4:30 по местному времени (3:00 по Москве) на станции Бадарвас примерно в 400 километрах от столицы страны, города Нью-Дели. Об этом сообщил глава администрации округа Шивпури Раджкумар Патхак.
"Два вагона полностью уничтожены. Мы извлекли четыре мертвых тела, еще три пытаемся достать. Мы также отправили 18 раненых в больницы. Теперь пытаемся выяснить их имена", - отметил чиновник, слова которого передает РИА "Новости".
Напомним, что за последние три месяца это уже второе крупное столкновение поездов в Индии. 19 июля в штате Западная Бенгалия в стоявший на станции пассажирский поезд на полном ходу врезался другой поезд. Тогда погибли 60 человек.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru