
В Багдаде совершен очередной теракт, 11 погибших
В столице Ирака Багдаде произошел очередной крупный теракт - в результате взрыва заминированного автомобиля 11 человек погибли и 38 получили ранения различной степени тяжести.
Как передает РИА Новости, инцидент произошел у полицейского участка в районе Аль-Кахира на севере Багдада. Здание ведомства и ближайшие строение оказались серьезно повреждены.
В соответствии с соглашением, подписанным между Ираком и США в конце прошлого года, американские войска должны быть полностью выведены из Ирака до 31 декабря 2011 года. Пентагон во вторник, 24 августа, объявил, что в Ираке находится уже менее 50 тысяч американских военнослужащих.
Всего, с начала военной операции в Ираке американские войска потеряли более 4 тысяч человек погибшими.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru