
В Лондоне прогремел взрыв: есть пострадавшие
Сильный взрыв прогремел сегодня в многоквартирном доме на севере британской столицы, в районе Южный Харроу. В результате взрыва ранен, по меньшей мере, один человек, он серьёзно обгорел.
В тушение пожара участвуют около 30 пожарных. Вызов на пульт пожарных поступил в 8.07 по местному времени.
В полиции считают, что причиной происшествия стал взрыв газа. Взрывом серьёзно повреждён 4-й этаж дома, крыша была сорвана. Полицейские оцепили место происшествия, около повреждённого дома стоят полицейские машины и кареты "скорой помощи".
Напомним, что 12 февраля в столице Соединённого Королевства в результате взрыва газа сгорел знаменитый рынок Кэмден таун. Обошлось без жертв. Огонь вспыхнул в жилом доме, расположенном недалеко от торговых рядов. А 7 февраля произошел взрыв на улице Оксфорд-стрит. Причиной взрыва стало нарушение в работе электрооборудования. Рабочий, который делал ремонт на дороге, случайно перерубил кабель. В результате рабочий с сильными ожогами был доставлен в больницу.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru