
"Имеди" возобновит вещание
«Имеди» возобновит вещание на следующий день после выборов. Об этом заявил экс-кандидат в президенты Грузии бизнесмен Бадри Патаркацишвили. «6 января мы увидим прежнюю, вольную и свободную «Имеди», которую народ любил», - говорит бизнесмен.
«”Имеди” опять прекратила вещание. На этот раз, все получилось без разгрома и спецназа», - отметил Патаркацишвили.
Напомним, что вчера телекомпания «Имеди» в очередной раз прекратила свое вещание на территории Грузии. На этот раз причиной стала личное волеизъявление журналистов.
"Сотрудники в условиях полной "истерии", которая звучит с государственных каналов, чувствуют себя крайне дискомфортно. Отсутствуют гарантии безопасности для сотрудников", - передает слова директора политических программ телеканала Георгия Таргамадзе «Интерфакс».
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru