
Кровавая расправа на трассе: кто убил директора спортивного колледжа и его защитника
Трагическое происшествие произошло в Тульской области, где в автомобиле на обочине трассы были обнаружены тела директора Новомосковского колледжа олимпийского резерва Александра Архипова и его адвоката Евгения Аксенова с огнестрельными ранениями. Медики, прибывшие на место, констатировали смерть обоих мужчин.
"В автомобиле обнаружены двое мужчин с огнестрельными ранениями. Прибывшие врачи не смогли их спасти", — пишет telegram-канал Baza.
По предварительным данным, Аксенов имел опыт работы в следственных органах, а в последнее время занимался адвокатской практикой, представляя интересы руководителя спортивного учебного заведения.
На месте происшествия продолжают работать оперативные службы, которые устанавливают все обстоятельства случившегося. Правоохранители уже приступили к опросу потенциальных свидетелей, однако официальной информации о возможных мотивах преступления или подозреваемых пока не поступало.
Этот инцидент вызвал широкий резонанс в регионе, учитывая статус погибших. Местные жители и коллеги убитых выражают недоумение и шок от произошедшего, ожидая скорейшего раскрытия преступления.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru