
Мелания Трамп может не переехать в Белый дом: Первая леди предпочтет Нью-Йорк и Флориду
По информации CNN, супруга избранного президента США Дональда Трампа, Мелания, не планирует переезжать в Белый дом. Обсуждение её будущего места жительства и образа жизни продолжается.
Мелания Трамп, как сообщается, собирается проводить время между Нью-Йорком и Палм-Бич во Флориде, несмотря на то, что ей предстоит присутствовать на крупных мероприятиях в качестве первой леди.
В интервью Fox News, где она представляла свои мемуары, Мелания Трамп подчеркнула, что у неё уже есть опыт жизни в Белом доме, и она прекрасно понимает, чего ожидать от этой роли.
Источники CNN отмечают, что за время президентства своего мужа Мелания Трамп обзавелась обширным кругом друзей во Флориде и, вероятно, захочет проводить там больше времени. Кроме того, её сын Бэррон Трамп обучается в Нью-Йоркском университете, и Мелания, по всей видимости, предпочтёт находиться рядом с ним.
Мелания не присутствовала на традиционной встрече в Белом доме по передаче власти, на которую была приглашена первая леди Джилл Байден. Хотя команда Дональда Трампа подчёркивала важность её присутствия на этом мероприятии, она решила не участвовать. Впоследствии Джилл Байден передала Мелании письмо с поздравлениями и предложением о помощи в процессе передачи власти.
Фото: From Wikimedia Commons/ The White House (public domain)
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru