
Российский БПЛА выявил и уничтожил замаскированный танк ВСУ в районе Каменского
Российские военные продолжают успешно применять беспилотные летательные аппараты (БПЛА) для выявления и уничтожения военной техники Вооруженных сил Украины (ВСУ) в зоне проведения специальной военной операции.
Операторы БПЛА из подразделения Минобороны России Барс-37 “Сармат” провели успешную операцию по поражению замаскированного танка ВСУ на ореховском направлении в Запорожской области. Об этом сообщает ТАСС, в распоряжении которого имеется видеозапись с места событий.
“Расчеты операторов подразделения Минобороны России Барс-37 “Сармат” поразили танк ВСУ на Запорожском фронте близ н.п. Каменское”, сообщил командир расчета с позывным Фрунзик.
По словам оператора БПЛА, замаскированная боевая машина была обнаружена в лесополосе. Для поражения танка был использован дрон “Князь Вандал Новгородский”.
Поражение вражеского танка было подтверждено средствами объективного контроля, что свидетельствует о высокой точности и эффективности используемого вооружения и профессионализме российских операторов БПЛА.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru