
Уехавшей из РФ Чулпан Хаматовой отказано в виде на жительство в Латвии
Актриса Чулпан Хаматова, покинувшая Россию, сообщила, что ее могут лишить вида на жительство (ВНЖ) в Латвии. Об этом она рассказала в интервью латвийскому изданию TVNet, сообщает "Российская газета".
Хаматова пояснила, что ранее она покупала землю и строила дом в Латвии, но теперь эти факторы не являются основанием для продления ВНЖ. Сейчас для продления вида на жительства требуется наличие контракта с местным работодателем. Однако Национальный театр Риги отказался продлевать контракт с ней.
Если актриса потеряет ВНЖ, ей придется искать новое место для проживания.
Ранее российский исполнитель Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN объявил о своём решении расторгнуть брак с Еленой Мартыновой. Сообщается, что артист был в браке с девушкой более семи лет.
Фото: Freepik.com
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru