
Сенатор Пушков допустил попытки блокировки публикации списков Джеффри Эпштейна
В связи с предстоящим опубликованием списков, принадлежащих Джеффри Эпштейну, высказался сенатор Алексей Пушков, возглавляющий комиссию Совета Федерации по информационной политике.
В своём Telegram-канале он отметил, что в высших кругах власти США с нетерпением ожидают этого события, которое может иметь серьёзные последствия для американского общества. Однако Пушков также предположил, что в последний момент могут возникнуть препятствия для публикации этих материалов.
Его заявление последовало за заявлением нового генерального прокурора США Пэм Бонди о планах опубликовать списки Эпштейна. Бонди, назначенная на должность Дональдом Трампом, объявила о намерении сделать эти списки общедоступными.
Согласно распространённым сведениям, в личных записях Эпштейна содержатся имена влиятельных и состоятельных американцев, предположительно причастных к преступлениям сексуального характера в отношении несовершеннолетних.
Джеффри Эпштейн — американский финансист, осужденный за сексуальное насилие над несовершеннолетними. Его смерть в тюрьме при загадочных обстоятельствах вызвала множество спекуляций и теорий заговора. Публикация его списков ожидается с большим интересом и обещает серьезный политический резонанс в США.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru