
Звезда "Дневников вампира" резко изменила свою жизнь — помолвка, о котором говорят все
Может ли 38 лет стать началом самой счастливой главы в жизни? Актриса Кэндис Кинг (в девичестве Аккола), знакомая зрителям по роли Кэролайн Форбс в культовом сериале "Дневники вампира", уверена — да.
На днях, вскоре после своего дня рождения 13 мая, звезда сообщила радостную новость: она обручена с актером Стивеном Крюгером, сыгравшим в спин-оффе "Дневников" — сериале "Древние".
"Думаю, 38-й год моей жизни может стать моим любимым, — поделилась Кэндис в соцсетях. — Пару недель назад Стивен Крюгер сделал мне лучший подарок из всех, когда попросил меня выйти за него замуж. Перспектива старения становится гораздо слаще, когда знаешь, что можешь разделить её с любимым человеком. Спасибо, что пригласил меня протанцевать с тобой всю жизнь. И спасибо всем за добрые пожелания на день рождения".
Любовь на фоне вампирской саги
История Кэндис и Стивена началась гораздо раньше, чем их роман стал публичным — познакомились они на фан-конвенции, посвящённой "Дневникам вампира". Однако широкая публика узнала об их отношениях лишь в декабре 2023 года, когда пара официально рассекретила роман.
Фотосессия, кольцо и новая глава
Объявление о помолвке актриса сопроводила изысканной фотосессией: на снимках она позирует в элегантном атласном мини-платье цвета топлёного молока, с сияющим бриллиантовым кольцом на пальце и рядом с женихом. Снимки излучают спокойствие, зрелость и уверенность в новом этапе жизни.
Личный путь Кэндис
До этой любви у актрисы был другой союз — в мае 2022 года она рассталась с музыкантом Джо Кингом, с которым воспитывает двух дочерей. Их брак завершился по причине "непримиримых разногласий", что, увы, звучит вполне по-голливудски.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru