
Двое неизвестных распылили перцовый баллончик в лицо водителю скорой помощи
В Петербурге произошел инцидент, в котором двое неизвестных потребовали от врача скорой помощи сделать им укол, и когда медик отказал, они распылили перцовый баллончик в лицо водителю. Инцидент произошел утром 27 ноября у дома по адресу Счастливая, 10.
Бригада скорой помощи прибыла по вызову в один из подъездов, где двое неизвестных подошли к машине и потребовали, чтобы врач сделал им укол. Когда медик отказал, они спровоцировали конфликт и распылили перцовый баллончик в лицо водителю.
Хулиганы быстро скрылись с места происшествия, а пострадавшему пришлось вызывать другую скорую. Водитель получил химический ожог глаз и был доставлен в больницу, где после оказания помощи он был отпущен домой в удовлетворительном состоянии. Нападавших разыскивают.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru