
В центре Москвы посетителя банка ограбили на 6 млн рублей
Неизвестные отняли у посетителя банка в центре Москвы шесть миллионов рублей, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел в среду днем на Марксистской улице, дом 5, строение 1. Двое грабителей напали на мужчину, выходившего из офиса банка, и отняли у него сумку с деньгами. По словам потерпевшего. в ней находились шесть миллионов рублей, которые он получил в банке.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Ведется розыск злоумышленников, сообщает "Взгляд".
В воскресенье около 19:00 мск неизвестные ограбили обменный пункт одного из банков Ростова-на-Дону на сумму более 6 миллионов рублей.
"Когда сотрудница обменного пункта закрывала его, к ней подошли два неустановленных лица и, угрожая физической расправой, заставили вернуться в обменник и открыть сейф, откуда похитили более 77 тысяч долларов, а также 3,5 миллиона рублей и около 6 тысяч евро. После чего грабители скрылись с места происшествия", - рассказал источник.
Общая сумма ущерба составила около 6,05 миллиона рублей. Сейчас правоохранители ведут поиск злоумышленников, пишет "Комсомольская правда".
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru