
Двое погибли в Якутии, провалившись на машине под лед
В Якутии два человека погибли, провалившись на автомобиле под лед, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя республиканского управления МЧС.
Сообщение о ЧП поступило в центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Якутии 18 ноября в 16.30 по местному времени (10.30 мск), сообщает "Взгляд".
УАЗ-452 направлялась вдоль озера Илин Хабыя в село Бетте Усть-Алданского района. Решив сократить путь, водитель свернул на лёд, и в 500 метрах от берега автомобиль провалился.
"Всего в салоне автомашины находились семь человек. Из них пять покинули проваливающийся автомобиль самостоятельно и не пострадали, а два человека не успели выбраться из УАЗа и утонули", - рассказал представитель МЧС, пишет "Комсомольская правда".
В настоящее время на месте происшествия работают правоохранительные органы. Кроме того, туда выехала водолазная группа ГУ "Служба спасения РС(Я)", чтобы поднять тела погибших.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru