
Крупное ДТП в Саратове унесло жизни двух детей, 13 ранены
По уточненным данным, крупное ДТП с микроавтобусом в Саратове унесло жизни двух детей, еще 13 человек пострадали, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы областного главка МЧС.
"Два ребенка погибли, оба - мальчики в возрасте около 12 лет. Госпитализированы в больницы 10 детей. Еще три человека от госпитализации отказались", - сказал представитель ведомства.
Авария произошла в 11.40 мск на Усть-Курдюмском шоссе, в районе гипермаркета "Лента". Там столкнулись микроавтобус, легковой автомобиль и бензовоз. Известно, что микроавтобус перевозил 16 детей, пишет КП.
Ранее сообщалось, что в результате аварии погиб только один ребенок и семеро пострадали. "В результате ДТП пострадало девять человек, из них семеро детей. Один ребенок погиб", - сказали в пресс-службе ГУ МЧС, напоминает "Росбалт".
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru